Погрузка и подборка продукции Dubrulle. Оптимизация процессов на вашем предприятии

Погрузка и подборка продукции Dubrulle. Оптимизация процессов на вашем предприятии />

28.12.2019

Основными проблемами в производстве сельскохозяйственной продукции является трудоемкость процессов, необходимость их автоматизации и механизации. Еще один важный аспект — относительно большие потери при сборе урожая сельскохозяйственной культуры. Повысить производительность рабочих процессов в аграрном секторе удастся с помощью подборщиков — специальных машин для сбора зерна, лука, картофеля и других культур. С их помощью можно автоматизировать технологии сбора, сократить их длительность и повысить отдачу от производства. Купить в Украине подборщик б/у для зерна и лука — экономически выгодное решение, которое окупится за счет наращивания объемов производимой продукции.
Предприятие “Новітні технології” реализует сельскохозяйственную технику из Европы — погрузчики и подборщики Dubrulle. Подробнее о каждом типе устройств ниже.

Подборщик лука

Подборщик лука — оборудование, которое используют на месте возделывания культуры. Техника подбирает лук с валка и параллельно с этим погружает его в транспортное средство. В машине имеется сепарирующий механизм, который отделяет луковицы от земли, камней, пыли. Оттуда лук перемещается на выгрузной транспортер. Техника используется для подбора не только лука, но и картофеля, свеклы.

  1. Машина работает тихо и надежно, безопасна для окружающей среды, так как не выделяет в атмосферу вредных газов.
  2. Деликатное обращение с продукцией. Особенностью техники является то, что плоды отбираются из кучи, тогда как в более устаревших моделях подача овощей осуществляется при погружении в массив плодов.
  3. Высокая производительность при минимальном вмешательстве оператора. Один сотрудник может обработать до 80 тонн овощей в час.
  4. Машина может комплектоваться транспортером Greyhound 1000 DUO, что позволяет разгрузить площадь склада шириной 40 метров.

Погрузчик-элеватор

Стандартный погрузчик лука можно заменить усовершенствованной машиной для более легкого складирования. Телескопический элеватор Wolfhound позволяет разгружать площадь, минимизируя механическое воздействие на овощи. Продукция укладывается рядами, поэтому овощи не скатываются лавиной, что приводит к оббиванию и повреждениям. Складирование таким способом улучшает вентиляцию.
Мягкий захват и подача овощей достигается за счет покрытия транспортировочной ленты ПВХ.

Подборщик зерна

Электро подборщик зерна — погрузчик, который используется в сельском хозяйстве для доставки и перемещения зерновых культур. Конструктивно состоит из трубы-корпуса, шнека, перемещающего зерно, опор и привода. Защита подшипников от загрязнения осуществляется с помощью уплотнителей.
Машина адаптирована к регулировке показателей производительности за счет изменения скорости вращения шнека.
На сайте предприятия “Новітні технології” представлено оборудование для погрузки сельскохозяйственных культур. Чтобы купить б/у сельхозтехнику из Европы — подборщик лука, зерна, свяжитесь с нами через форму сайта.