Машины для нарезки овощей. Сделайте ваше производство современным

Машины для нарезки овощей. Сделайте ваше производство современным />

31.01.2020

Машины для нарезки овощей

Чтобы идти в ногу со временем, зачастую при упрощении производственных процессов внедряется специализированная профессиональная техника, которая используется для резки овощей, корнеплодов, фруктов.
Верно выбранная овощерезка с необходимым функционалом дает возможность сделать весь процесс нарезки автоматизированным, что одновременно позволяет оптимизировать временные трудозатраты.
На данный момент существует широкий выбор подобных агрегатов, немалое число которых представлено в каталоге нашей компании «Новітні технології». При выборе машинки на нарезки нужно обращать внимание не только на цену и фирму-производитель агрегата, следует серьезно отнестись к ее техническим характеристикам, а также на рассчитанную нагрузку (на желаемый объем переработанных овощей).

Машинки для нарезки овощей и их виды

Овощерезки можно поделить относительно вида овощей: варенных либо сырых.
Исходя из применяемого приспособления (ножей для автоматической нарезки овощей:

  • прямолинейные;
  • криволинейные (серповидные);
  • в виде терок;
  • в виде специальных решеток.

Относительно принципа действия машинки для нарезки фруктов и овощей выделяют:

  1. Дисковые: для них характерно, когда ножи разных форм крепятся к опорному диску, который постоянно вращается. Овощи/фрукты, в данном случае, прижимаются при переработке либо вручную к диску, либо путем попадания (вследствие вращения) в пространство меж диском и стенкой камеры. Толщина порезанных овощей имеет прямую зависимость от промежутка между диском и лезвием, а их форма - от формы лезвий. Для резки фруктов и овощей в виде небольших брусков, применяются ножи комбинированного вида (с укороченными лезвиями с гребенками). Терка дает возможность получить нарезанные в виде соломки овощи или мелкое измельчение.
  2. Роторные: овощи в камере оказываются зажаты между стенкой недвижимого цилиндра и лезвиями на роторе (расположенными под углом к ротору). Толщина порезанных овощей зависит от расстояния меж лезвиями.
  3. Пуансонные: специализированный поршень продавливает овощи через решетку из лезвий. Поршень в данном случае совершает поступательно-возвратные движения. Исходя из типа используемой конфигурации решетки, на выходе получается фигурно-нарезанный продукт, в виде брусочков либо чесночков.
  4. Комбинированные: первоначально овощи перерабатываются вращающимися двухлопастными лезвиями, а после ножевой решеткой. В результате получается продукт в виде кубиков либо брусочков.

Овощерезки, представленные в каталоге нашей компании отличаются:
высокопроизводительны;

  • долгий срок службы;
  • просты в установке и при эксплуатации;
  • приемлемы по цене.

Ищете где же купить машинки для нарезки овощей?

На сайте нашей компании «Новітні технології» возможно выбрать и заказать необходимую машинку для резки овощей от ведущих производителей, предварительно ознакомившись с конкретным назначением, со встроенным функционалом и прочими характеристиками агрегата. А в случае возникновения вопросов, всегда есть возможность обратиться к нашим специалистам, которые подробно проконсультируют по каждой интересующей модели.
Все машинные аппараты резки для фруктов и овощей, представленные в ассортименте, отличаются прекрасным функционалом и наиболее приемлемыми ценами. Только самые лучшие предложения с подробным описанием всех технических характеристик.  Выбирайте и заказывайте необходимый агрегат для нарезки в любой уголок Украины.
Следует отметить, что специалисты нашей компании готовы оказать услуги по установке специализированных машинх для резки, с последующим гарантийным и сервисным обслуживанием.