Пневматический секатор SISTEM
Садовый пневматический секатор с двойным лезвием для обрезки веток до ø 30мм
- Производитель:
- Castellari (Италия)
Благодаря двойному лезвию этот пневматический секатор идеально подходят для использования в садах с фруктовыми деревьями, обеспечивая четкие порезы, которые предотвращают образование рубцов или созданию новых побегов.
Высокопрочные лезвия пневматического секатора изготовлены из углеродистой стали горячей штамповкой. Шлифованная поверхность с плоским лезвием идеально подходит для тесного и точного срезка, а пластина для блокировки ветвей ускоряет операцию срезки.
Пневматический секатор SISTEM работает от компрессора.
Преимущества:
- Имеет малый вес - 630г
- Диаметр среза - 30 мм
- Давление - 10 бар
- Имеет сменные детали
- Бессрочная гарантия
Предлагаем полный спектр услуг по сервисному обслуживанию оборудования для упаковки, сортировки и обработки овощей, фруктов и продуктов питания.
Специалисты нашей компании прошли подготовку на заводах Испании, Франции, Дании, Португалии, Германии, что позволяет предоставлять нашим клиентам профессиональное обслуживание, включающее в себя технические консультации, пуско-наладочные работы, гарантийный и послегарантийный сервис, обучение персонала компании-заказчика, ремонт оборудования и поставку запчастей.
Мы гарантируем Вам квалифицированный подбор технологии, оборудования и расходных материалов, подходящий именно для Вашей продукц