Специалисты ГК «Новітні технології» приступили к монтажу еще одной линии в Новой Зеландии

Специалисты ГК «Новітні технології» приступили к монтажу еще одной линии в Новой Зеландии />

23.09.2021

После завершения работы над первым объектом, специалисты ГК «Новые Технологии» успешно добрались к своей второй локации - г. Хейстингс и уже приступили к работе над выполнением заказа компании Kelstons orchard.



«По меркам Новой Зеландии линия, которую мы монтируем, считается довольно большой. Она состоит из трех сортовых машин. Сейчас - только первый этап работ, расстановка основного оборудования и т.д. », - делятся впечатлениями специалисты ГК« Новые Технологии».


По их словам, на линии установлено Globalscan 7 - система внешнего анализа, которая собирает и анализирует несколько цветных и инфракрасных изображений для каждого продукта, вращается в поле зрения камеры, гарантируя, что изделия сортируются в соответствии с их цвета, формы и внешней качества.



«В этом случае она работает как предварительная сортировка. Далее поток делится для упаковки. Для этого используется новая сортировочная линия Maf Roda Pomon 4 с системой Оptiscan, поскольку все недостатки были отсортировано предварительно », - говорят специалисты.


При этом специалисты ГК «Новые Технологии» к каждому проекту подходят гибко и индивидуально. В частности, для оптимизации затрат на данном объекте было решено использовать старую сортировочную линию клиента, которую предварительно модернизировали и интегрировали в общую систему. Таким образом, максимально используются как ресурсы, так и пространство.


«Сейчас мы активно сотрудничаем с коллегами из других стран, не только из Новой Зеландии, но и, например, из ЮАР. Да, это интересный опыт, но при этом, работаем слаженно и активно. Возможно, это особенность компании Maf Roda, где все профессионалы и хорошо знают свое дело », - добавляют специалисты ГК« Новые Технологии».