Приемный бункер для овощей. Оцените все плюсы такого оборудования

Приемный бункер для овощей. Оцените все плюсы такого оборудования />

31.01.2020

Приемный бункер для овощей

Бункера применяют на производстве для осуществления быстрого передвижения продуктов. Различают накопительное, приемное и разгрузочное бункерное оборудование. Подобные механизмы возможно устанавливать где-угодно, на любых площадках. Применять бункера целесообразно как на крупных, так и на небольших производствах, занимающихся хранением и реализацией продукции (а именно, корнеплодов, фруктов, овощей и подобных продуктов).
Приемные бункера осуществляют приемку овощей из специальных транспортеров (грузовых машин, транспортеров) или же из всевозможных емкостей с последующим равномерным перемещением их на сортирование, очистку (мойку), переработку, а также специальную упаковку. Помимо этого, следует отметить, что данные агрегаты играют еще роль промежуточного звена для накопительных бункеров.
Приемка продуктов, а также их загрузка может выполняться в автоматическом (применяются специальные механизмы) и в ручном режиме (непосредственно при помощи человеческих усилий).
Приемные бункера, купить которые можно у нас по приемлемой стоимости, играют большую роль для аграриев, а выбирать их следует согласно заданным производственным показателям и характеристикам, для выполнения приемки фруктов, овощей, корнеплодов и прочих подобных продуктов из прицепов грузового автотранспорта, а также самосвалов.
 
Приемные бункера и их главные особенности
Современные приемные бункерные агрегаты отличаются следующими функциональными возможностями:
Возможностью регулирования скорости подачи принимаемых продуктов (овощей, корнеплодов, фруктов и прочего;
Возможностью выбора высоты уровня приема овощей;
Наличием довольно удобной и функциональной загрузки продуктов.
Виды бункеров, которые возможно купить у нас по выгодным ценам:
Приемный бункер с предусмотренными функциональными возможностями, позволяющими очистить, откалибровать и отсортировать овощи;
Короткий предварительный бункер с широким быстроскоростным транспортерным устройством;
Приемный бункер со встроенным разгрузочным элеватором для переработки значительных объемов овощей;
Приемный бункер с предусмотренным шнеком для хранения и осуществления дозированной подачи полированных продуктов (моркови, картофеля, свеклы, лука и прочего);
Приемный бункер со встроеннной функцией отделения почвы и прочие.
 
Где возможно купить приемный бункер?
Специально для вас компания «Новітні технології» занимается реализацией современного аграрного оборудования, в том числе приемных бункеров по доступным ценам. В ассортименте каталога представлены агрегаты от мировых фирм-производителей аграрной техники. Имеющееся оборудование отличается надежностью, практичностью и высокой производительностью.
 Выбирайте подходящую модель и заказывайте с доставкой необходимую технику у нас с доставкой  в любой населенный пункт Украины. Кроме того, наша фирма оказывает услуги по установке оборудования, а также по его сервисному и гарантийному обслуживанию.