ГК «Новітні технології» предлагает мешки для упаковки овощей

ГК «Новітні технології» предлагает мешки для упаковки овощей />

23.09.2021

Осень - время активного сбора урожая овощных культур, а следовательно Стоит Уже сейчас замислитись над профессиональной упаковки для точного фасовки, удобную транспортировку на Дальнейшего хранения продукции. Группа компаний «Новые технологии» предлагает низкую вариантов мешков для фасовки, что отвечают всем требованиям.


Одинарное сетчатые мешки

Одинарное сетчатые мешки ю ют Распространение Используют для ручного фасовки и упаковки овощей и картофеля. Довольно популярный вид фасовки, ведь такие мешки максимально удобные и надежные. Ма ют нейлоновую ленту для затягивания мешков и фиксации продукта.
В наличии мешки различных размеров, что позволяет оптимально подобрать фасовки как ВКЛЮЧАЯ вид продукции, так и с учетом требований Сайты Вся. Кроме того, доступны в различных цветах.


Рашель мешки в рулонах


Рашель мешки в рулонах - профессиональная упаковка для овощей, картофеля, тыквы и т.п. Такая упаковка соответствует всем необходимым требованиям: прочная, экономическая, и, главное - не токсична, что является одним из ключевых моментов, учитывая современные тенденции.
Рашель мешки в рулонах оптимально подходят для фасовки овощей с использованием специального оборудования, фасовочно и упаковочных линий. Для оптимального решение задач безпосередно Вашего предприятия Доступные мешки различного размера:
от 5 до 50 кг.  Для максимально надежной транспортировки и хранения, Рашель мешки зашиваються с применением специальных нити. 

Товары по теме 


РАШЕЛЬ МІШКИ В РУЛОНАХ ДЛЯ АВТОМАТИЧНОГО ФАСУВАННЯ ОВОЧІВ
 
ОДИНАРНІ СІТЧАСТІ МІШКИ БЕЗ ВУЗЛИКІВ НА СТРІЧЦІ