ГК «Новітні технології» предлагает инструменты для обрезки сада и сбора урожая от компании «Castellari srl»

ГК «Новітні технології»  предлагает инструменты для обрезки сада и сбора урожая от компании «Castellari srl» />

Группа компаний «Новітні технології» предлагает инструменты для обрезки сада и сбора урожая от ведущей итальянской компании «Castellari srl». Эта компания работает на рынке более 35 лет. Главной характеристикой режущих инструментов от «Castellari srl» является система УПОРА-наковаленкой, что обеспечивает точный срез без отдачи, позволяет устранить ударную нагрузку на запястье.

 Главной характеристикой режущих инструментов является система УПОРА-НАКОВАЛЕНКИ, обеспечивающая точный срез без отдачи, что позволяет устранить ударную нагрузку на кисть. В отличие от продукции множества конкурентов, которая производятся методом холодной резки, лезвия и контрлезвия «Castellari» изготавливаются методом ковки, благодаря чему «Castellari» является примером для подражания для всех других компаний.

В 2005 году компания начали производство уборочных инструментов.

В настоящее время «Castellari srl» предлагает широкий ассортимент инновационных инструментов, как электрических, так и пневматических. Использование высококачественных материалов, таких как углерод и магний, является гарантией высокого качества изделий, которым славится компания.

«Castellari srl» также является итальянским дистрибьютором «Infaco» и «Silky» – ведущих международных компаний, выпускающих электронные секаторы и ручные пилы. 

Сегодня компания, основанная благодаря опыту своего учредителя, Джузеппе Кастеллари, управляется вторым поколением семьи и продолжает свою хозяйственную деятельность в двух производственных комплексах, расположенных в г. Имола, экспортируя свои товары в более чем 35 стран мира.

ВСЕ ТОВАРЫ Castellari srl