Профессиональный аккумуляторный секатор — инструмент компании INFACO

Профессиональный аккумуляторный секатор — инструмент компании INFACO />

28.12.2019

В саду необходимо регулярно обрезать сухие ветки, формировать кроны растений: без этого рассчитывать на хороший урожай не приходится. Важно, чтобы срез веток был чистым и ровным, а сам инструмент срезал ветку быстро и без усилий. В таком случае растение не травмируется, и дерево не будет болеть. В садоводческом хозяйстве пользуются профессиональным секатором на аккумуляторе — инструментом, который позволяет выполнять обрезку быстро, качественно и без усилий со стороны пользователя.

Как работает аккумуляторный секатор

Чтобы быстро обрабатывать обширные площади садовых культур, необходимо купить секатор аккумуляторного типа. Конструктивно он напоминает механический инструмент: рабочим элементом выступает опорное и рабочее лезвия, с помощью которых удается разрезать ветки, не расщепляя их. Электрический вариант отличается наличием одной широкой ручки, внутри которой имеется источник питания на зарядке.
Работает устройство по аналогии с обычным секатором. Ветку располагают между двумя лезвиями, которые смыкаются при нажатии на рычаг в рукоятке. Контакты замыкаются, и электрический заряд приводит в действие рабочий нож. Очевидное преимущество — в том, что при работе пользователь не испытывает никакой нагрузки, кроме той, что несет сам секатор.
Не нужно дополнительно напрягать мышцы, чтобы обрезать сухие сучья. Единственный нюанс — следить за зарядкой инструмента. Чтобы быстро и аккуратно обрезать деревья, стоит купить секатор французского производства INFACO.

Инновационные технологии в инструменте Electrocoup F3015

Electrocoup F3015 – профессиональный секатор для обрезки деревьев производства INFACO. Это электрический инструмент восьмого поколения от проверенного производителя, вобравший инновационные технологии и преимущества. Продукт получил положительные отзывы пользователей по всему миру, что подтверждает его эффективность и безопасность в работе.

  1. В производстве садового секатора использованы высококачественные материалы, что делает его суперпрочным и долговечным.
  2. Ряд разработок позволили сделать инструмент более компактным и уменьшить вес основных частей в собранном виде.
  3. Алюминиевый корпус защищает от механических повреждений внутреннее устройство, детали которого изготовлены из авиационного сплава.
  4. Инструмент имеет мягкое, противоскользящее покрытие, приятное на ощупь, которое защищает от падения секатор.
  5. Возможность регулировки лезвий в зависимости от привычки обрезать.
  6. Электронная система перекрытия лезвий обеспечивает более длительное использование без поломок и износа.
  7. Литий-ионный кобальтовый аккумулятор выдает высокие параметры силы тока, надежен и долго держит заряд.
  8. В аккумуляторе использована встроенная электронная система управления и защиты.

Профессионалы рекомендуют купить секатор в Украине производства INFACO. Его использование позволяет выполнять обрезку кустов и деревьев быстро и точно, не напрягая мышцы руки. Срез выходит ровный и аккуратный, ветки не травмируются, поэтому растения не болеют в будущем.
Встроенный аккумулятор не отягощает вес инструмента, так что им могут пользоваться даже пожилые люди. Единственный нюанс — необходимо контролировать заряд батареи, однако емкости надежного литий-ионного аккумулятора хватает на несколько часов бесперебойной работы. Более высокая стоимость, в сравнении с обычным садовым секатором, оправдывается высокой производительностью и здоровым садом.